Во время проверок готовности детсадов Каменска к новому учебному году спецкомиссия посоветовала заведующим закупить металлоискатели 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Во время проверок готовности детсадов Каменска к новому учебному году спецкомиссия посоветовала заведующим закупить металлоискатели

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Спецкомиссия в Каменске-Уральском начала проверки готовности детских садов к новому учебному году. Учреждения в Красногорском районе уже оценили, теперь время для детсадов Синарского района. Пресс-служба администрации города на примере детсада по ул. Кирова, 1 рассказала, как проводится приемка.

- Сегодня его посещает 170 детей, есть две ясельные группы и шесть дошкольных, - говорят в мэрии. - На июнь садик закрывался на ремонт. Результаты проделанной за этот период работы члены приемной комиссии увидели своими глазами, проверили документацию, задали интересующие их вопросы по выполнению предписаний руководителю детсада Надежде Корелиной.

Здесь почти в каждой группе сделали ремонт, в коридорах и спортзале уложен новый линолеум, в группах заменены стеклопакеты, вместо люстр — светодиодные лампы, приобретены новые матрасы, установили водонагреватели, освежили паспорт дорожной безопасности, пополнили материально-техническую базу.

По словам начальника управления образования Лейлы Миннуллиной, приёмка – это традиционная процедура накануне нового учебного года во всех учреждениях образования.

― Сотрудники МЧС, вневедомственной охраны, ГИБДД смотрят как готово учреждение с точки зрения безопасности, каждый по своему направлению, профессионально оценивают, безопасно ли оно для пребывания воспитанников, ― говорит она. ― Во всех детских садах, где уже побывали, руководители силами сотрудников ДОУ, родителей, социальных партнеров справились: обновили среду и те помещения, которые требовали ремонта. Как в здании, так и на территории все детсады оснащены системой домофонной связи.

Принятые садики рекомендовано дооснастить антитеррористическим оборудованием — в частности, купить стационарные металлоискатели.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире