Во втором периоде «Синара» взяла верх над сильнейшим соперником. В «Каменск Арене» стартовал чемпионат Свердловской области по хоккею 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Во втором периоде «Синара» взяла верх над сильнейшим соперником. В «Каменск Арене» стартовал чемпионат Свердловской области по хоккею

Поделиться:
06 декабря 2021 в 19:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

4 декабря в спорткомплексе «Каменск-Арена» стартовал чемпионат Свердловской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд. «Синара» принимала один из сильнейших коллективов региона – «Энергию» из п. Рефтинский. Первый период прошел в обоюдоострой борьбе. Отражая многочисленные удары, хорошо сыграли оба вратаря.

Во втором периоде «Синара» взяла верх 4:2. В третьем периоде каменские хоккеисты окончательно закрепили успех. Матч окончился со счетом 9:4.

Лучшим игроком «Синары» в этот день был признан Алексей Конюхов, забивших три шайбы в ворота соперника. Приз – сертификат в магазин спорттоваров – ему торжественно вручил председатель первичной профсоюзной организации СинТЗ Юрий Черноскутов.

Как отметил менеджер по спорту СинТЗ Дмитрий Васенин, в связи с пандемией Ковид-19 турнир проводится с соблюдением необходимых мер безопасности. Все участники матча привиты, зрителей пропускали по куар-коду.

Следующая встреча хоккейных дружин в рамках чемпионата пройдет в Верхней Салде. «Синара» готова померяется силами с местным «Титаном».

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире