Водитель автобуса №16 потребовал, чтобы женщина оплатила за одного из двух маленьких детей. После возмущения пассажиров деньги вернул, но... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Водитель автобуса №16 потребовал, чтобы женщина оплатила за одного из двух маленьких детей. После возмущения пассажиров деньги вернул, но...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
03 августа 2019 в 13:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жители Каменска-Уральского в утренний час пик стали заложниками хамства со стороны водителя маршрута №16 (цифровая часть номера 138), который обслуживает компания «Экспресс Сити». Дело было 3 сентября в 7.50.

- На остановке «Торговый центр» моя мама зашла с двумя маленькими детьми пяти лет и оплатила за себя проезд, но водитель отказался ехать, пока та не оплатит проезд за одного из детей, так как по их внутренним правилам провозить с собой можно только одного ребенка, - рассказывает читатель Портала KU66.RU Евгений. - После продолжительных споров маме пришлось оплатить проезд, чтобы не задерживать остальных пассажиров.

По словам мужчины, затем она прошла в салон, где нашла правила перевозки, в которых было написано, что можно перевозить детей до семи лет бесплатно без предоставления дополнительного места. Тогда она вернулась к водителю и стала требовать вернуть деньги, ссылаясь на размещенные правила в салоне, но водитель отказался, также он не стал называть свою фамилию. После к этому спору подключились также и другие пассажиры и водителю пришлось отдать обратно деньги. 

- Выйдя из автобуса, было принято решение прояснить ситуацию у представителей перевозчика, и те подтвердили, что водитель действовал согласно их внутренней инструкции и вообще мог их сразу высадить, - добавляет Евгений. 

В компании-перевозчике так прокомментировали ситуацию:

- Это выдумки женщины, заявили они, подчеркнув: больше никаких комментариев не будет!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире