Водитель автобуса в Каменске-Уральском отъезжал от остановки и спровоцировал ситуацию, чуть не обернувшуюся трагедией для матери и ребенка 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Водитель автобуса в Каменске-Уральском отъезжал от остановки и спровоцировал ситуацию, чуть не обернувшуюся трагедией для матери и ребенка

Фото: архив KU66.RU
Поделиться:
19 января 2022 в 17:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшую субботу, 15 января, в Каменске-Уральском в начале четвертого пополудни произошла серьезная ситуация, которая чудом не завершилась трагедией. Как рассказала читательница Портала KU66.RU Александра Уткина, на остановке за школой № 15 по улице Пугачева водитель автобуса маршрута № 11 (перевозчик — компания «СитиЭкспресс») во время высадки пассажиров не убедился в безопасности и преждевременно закрыл двери задней площадки.

- Пострадали пятилетний ребенок и его мать, - говорит Александра.

Женщина с дочерью выходила из автобуса — девочка спускалась первой. На улице выходившего ребенка встречала бабушка, стоявшая у двери автобуса и готовая его принять из рук в руки, мать в это время одной рукой держалась за поручень автобуса, а другой рукой держала дочку. Однако в этот самый момент водитель начал движение, двери автобуса резко закрылись.

- Со стороны видим такую картину: едет автобус, из задних дверей торчит верхняя половина туловища женщины, у которой на руке висит ребёнок, который вот-вот сорвётся и угодит под заднее колесо! - продолжает наша читательница. - Какое-то мгновение и все закричали от ужаса и страха. Бабушка догнала отъезжающий автобус и схватила внучку, мать ребёнка ещё несколько метров ехала зажатой,  пока пассажиры не потребовали открыть дверь. Только после этого водитель открыл дверь и остановился.

Говорят, после резкой остановки женщина упала в салон, потом встала и побежала к водителю, чтобы сказать все, что о нем думает. Тот отметил, мол, никого не видел и предложил женщине выйти в сугроб, но потом сдал назад и вернулся на остановку, где стояли перепуганная бабушка и плачущий ребёнок. Водитель сразу уехал, не предложив помощь. Александра Уткина говорит, что женщина не стала никуда обращаться из-за шокового состояния.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире