Водитель иномарки сбил молодого велосипедиста, оказавшись заложником дорожной ловушки в Каменске-Уральском. Байкер нарушил все, что можно! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Водитель иномарки сбил молодого велосипедиста, оказавшись заложником дорожной ловушки в Каменске-Уральском. Байкер нарушил все, что можно!

Поделиться:
04 августа 2021 в 20:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Днем в среду в 15:55 в Каменске-Уральском в районе дома № 24 по ул. Суворова произошло жесткое ДТП с велосипедистом. По предварительным данным установлено, что 41-летний водитель автомашины «Шевроле Круз» двигался по улице Шестакова со стороны ул. Суворова сбил 18-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть улицы Шестакова слева направо по ходу движения автомашины.

- В результате ДТП автомашина получила механические повреждения, а велосипедист с травмами бригадой скорой был доставлен в городскую больницу Каменска-Уральского, - рассказали в местном отделе ГИБДД.

Дорожные полицейские отметили, что молодой байкер двигался по проезжей части без защитной экипировки, был в наушниках и, подъезжая к пересечению проезжих частей, не остановился и, не убедился, что его пропускают.

Водитель иномарки рассказал, что велосипедист выскочил внезапно из-за остановившихся автомашин перед перекрестком, где образовалась так называемая «дорожная ловушка». «Велосипедиста водитель не увидел и наезда ему избежать не удалось», - добавили в Госавтоинспекции, уточнив, что в настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства происшедшего.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире