Водитель МАЗа, который вез незакрепленный груз и устроивший аварию на трассе под Каменском-Уральским, просидит 1,5 года в колонии-поселении 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Водитель МАЗа, который вез незакрепленный груз и устроивший аварию на трассе под Каменском-Уральским, просидит 1,5 года в колонии-поселении

Фото: УГИБДД по Свердловской области
Поделиться:
08 октября 2020 в 00:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Белоярском районном суде был вынесен приговор водителю МАЗа, которого признали виновным в страшной аварии близ деревни Златогорово на автотрассе "Екатеринбург — Каменск-Уральский".

- 16 декабря 2019 года незакрепленная 16-тонная гусеница крана выпала прямо на трассу и придавила две ехавшие по встречке машины: внедорожник «УАЗ-Патриот» и легковушку — «восьмерку», - напоминает екатеринбургский портал е1.ру.

В Уазе работники монтажной фирмы ехали в Екатеринбург из Каменска-Уральского. В салоне Уаза находился и 22-летний Дмитрий, который серьёзно пострадал. По счастью, медики его спасли, но он остался инвалидом.

В машине скорой помощи по дороге в больницу, у водителя и пассажира внедорожника были зафиксированы многочисленные ушибы.

Суд приговорил водителя МАЗа, который ехал с незакрепленным грузом, к полутора годам колонии-поселения.

Мама пострадавшего парня Любовь Беляева попросила суд не давать виновному водителю реального срока. По ее словам, все равно изменить уже ничего нельзя.

- У меня сейчас другая задача — не посадить виновника, а поставить на ноги сына, - рассказала она журналисту портала.

Известно, что Дмитрий сейчас восстанавливается и проходит реабилитацию, занимается на тренажере, но память к нему так и не вернулась, он никого не узнает. "В любом случае от приговора мне легче не станет", - вздыхает женщина и отмечает, что написала обращение с надеждой, что виновник, оставшись на свободе, будет помогать ей финансово, но теперь понимает, что это невозможно. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...