Водоемы Каменска-Уральского патрулируют спасатели, чиновники и дружинники-казаки. Если увидят пьяных, будут вызывать правоохранителей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Водоемы Каменска-Уральского патрулируют спасатели, чиновники и дружинники-казаки. Если увидят пьяных, будут вызывать правоохранителей

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В рейдах по водоемам Каменска-Уральского теперь выезжают не только специалисты городского управления ГО и ЧС и районных администраций, но и сотрудники пожарно-спасательного отряда и отделения надзорной деятельности вместе с дружинниками ДНД «Казачья застава».

- В зоне особого внимания берега реки Исеть в районе пешеходного моста, территория бывшего пляжа и станция «Металлист», - сообщает пресс-служба мэрии. - Солнце днем припекает нещадно, но не останавливает любителей погрузиться в речную воду. В состоянии алкогольного опьянения в том числе. Именно такой случай произошел в четверг на Исети. Мужчина перегрелся и не мог адекватно себя вести. Погрузиться в речную воду ему не позволили.

Чиновники решили, что в маршрут патрулирования надо включить плотину на Каменке, где массово купаются подростки.

Спасатели дежурят и на станции «Металлист» с карьером Силикатный — реглярно с 10.00 до 22.00.

- На этой неделе вылавливать из воды неадекватных купальщиков не приходилось, - уточняет начальник ПСО № 63 Иван Давыдов. - Ведут себя более-менее осмотрительно.

В выходные к патрулированию присоединяется автомашина городского управления ГО и ЧС. По громкоговорителю отдыхающим будут напоминать о правилах поведения на воде, а если увидят пьяных, то будут вызывать правоохранителей.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире