Новогодние представления и спектакли в Каменске-Уральском посмотрели 36 тыс. человек. Актеров и учреждения культуры наградили в СКЦ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Новогодние представления и спектакли в Каменске-Уральском посмотрели 36 тыс. человек. Актеров и учреждения культуры наградили в СКЦ

Поделиться:
30 января 2021 в 11:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В пятницу, 29 января, в Социально-культурном центре Каменска-Уральского подвели итоги новогодней кампании 2021 и наградили победителей открытого конкурса новогодних представлений в учреждениях культуры города. 

Новогодние каникулы – это самый «жаркий» период в работе всех учреждений культуры. 

Новогодняя кампания-2021 началась в декабре, а закончилась через две недели после наступления нового года. Увлекательные представления, подвижные игровые программы, концерты, веселые викторины и конкурсы, красочные выставки, тематические мастер-классы – в развлекательной программе Каменска-Уральского было действительно всё! 

- Хочется выразить огромную благодарность всем творческим коллективам, которые смогли сделать праздник в этот сложный год и подарить жителям нашего города настоящее новогоднее настроение, - отметила начальник Управления культуры Каменска-Уральского, Светлана Казанцева. – Как всегда, конкурсной комиссии было трудно принять решение и выбрать лучших. В этой новогодней кампании теперь можно поставить даже не точку, – восклицательный знак. Еще раз всем спасибо! 

В рамках новогодней кампании учреждений культуры было проведено 326 праздничных мероприятий с общим количеством посетителей 35924 человека. Работники учреждений культуры дарили новогоднюю сказку повсюду: в зданиях дворцов культуры, в библиотеках, в ледовых городках, на площадях и на улицах города. 

В номинациях «Лучшее новогоднее представление на сцене» и  «Лучшее художественное оформление праздника (декорации)» победителем стал ДК «Современник». 

Лучшими Дедом Морозом и Снегурочкой вновь стали Петр Козлов и Карина Утешева из ДК «Металлург», кроме того дворец взял награду в номинации «Лучшее художественное оформление праздника (экстерьер)». Ёлки на площади ДК были потрясающие!

Дворец культуры «Юность» взял сразу три номинации: «Лучшее музыкальное оформление праздника», «Самая яркая женская роль» – Ольга Полякова, «Самая яркая детская роль» – Ангелина Шмыкалова. 

В номинации  «Лучшее художественное оформление праздника (костюмы)» победил Детский культурный центр, а кроме того здесь оказался и исполнитель «Самой яркой мужской роли» - Александр Морозов.

Социально-культурный центр в этом году отличился в номинациях «Лучшее художественное оформление праздника (интерьер)» и «Лучшая компания по продвижению новогоднего представления».

А вот новая номинация  «Лучшее решение форм массовой активности зрителей с учетом ограничений по COVID-19» досталась Театру драмы. Комиссия единодушно решила, что именно театр принял больше всего «антиковидных» мер и должен быть за это награжден. 

Новогодняя кампания завершилась, но в наступившем году для всех гостей и жителей Каменска-Уральского учреждения культуры готовят много новых и интересных мероприятий. 
 

Источник: Управление культуры Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...