
В трёх школах Каменска-Уральского Свердловской области восьмиклассники постигают финансовую грамотность. Об этом написал в соцсети градоначальник Алексей Герасимов. Этим они занимаются уже несколько месяцев. Работа ведётся в рамках образовательного проекта, который называется «Предпринимательский класс». Намедни Герасимов, ректор УрГЭУ Яков Силин и куратор проекта Андрей Гончаров получили от подростков обратную связь. Градоначальник заявил, что заметил, с каким интересом школьники изучили фильм о Каменске-Уральском и о роли малого бизнеса в городской экономике. Впрочем, о том, свяжут ли несовершеннолетние себя с бизнесом в дальнейшем, говорить пока рано.
|
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.