В Театре Драмы рассказали, как вернуть деньги за билеты на спектакли. Схема сложная, но, говорят, все продиктовано мерами предосторожности 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

В Театре Драмы рассказали, как вернуть деньги за билеты на спектакли. Схема сложная, но, говорят, все продиктовано мерами предосторожности

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
08 июля 2020 в 15:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменск-Уральский театр драмы официально заявляет, что все, имеющиеся на руках билеты на спектакли труппы городского театра, действительны в течение всего театрального сезона 2020-2021. По этим билетам будут пускать на все спектакли Драмы Номер Три с сентября 2020 по май 2021-го. Единственное ограничение - отсутствие мест в зале. Особенно это актуально для малого зала. Во избежание неприятных инцидентов в театре советуют звонить в кассу заранее и бронировать места на выбранную постановку.

Если зритель всё же решит сдать билет Драмы №3 или у него на руках билеты гастролёров, то руководство театра предлагает следующую схему возврата. Для того, чтобы вернуть деньги за неиспользованный билет, нужно написать заявление на имя директора театра Мамаевой П.С. В нём следует указать фамилию, имя и отчество заявителя, данные паспорта, контактный телефон. Кроме того: мероприятие, дату и время и место проведения, указанные на билете. Нужно сообщить и способ оплаты: наличные или по карте. К заявлению требуется приложить чек, сфотографировать и послать электронной почтой на адрес театра: teatr1924@mail.ru. Служители театра подготовятся, созвонятся с заявителем и пригласят к определённому времени для расчёта. На эту встречу нужно обязательно принести оригиналы заявления и чеков, подлежащих возврату.  

Довольно сложная схема избрана театром в связи с необходимостью соблюдать меры предосторожности в период ограничений по COVID-19. Напоминаем, что усиленный санитарный режим в Свердловской области продлён указом губернатора до 13 июля.

Савелий Гордый

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...