Все будет строго. В дни Мундиаля въезд и выезд из Екатеринбурга на автотранспорте ужесточат настолько, что знать об этом надо уже сейчас 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Все будет строго. В дни Мундиаля въезд и выезд из Екатеринбурга на автотранспорте ужесточат настолько, что знать об этом надо уже сейчас

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Меньше двух недель остается до старта Чемпионата мира, игры которого пройдут и в уральской столице. В Екатеринбурге из-за старта Мундиаля ожидаются серьезные ограничения движения. Они затронут всех жителей Свердловской области, а равно и соседних регионов.

Как пишет Ура.ру, в Екатеринбург будет запрещен въезд автобусов, а также появятся особенности въезда грузовых машин. По данным издания, въезд в город будет полностью закрыт для всех машин, в которых более восьми посадочных мест — речь обо всех автобусах и микроавтобусах, в том числе «Газелях» для перевозки пассажиров.

Впрочем, приехать в столицу Среднего Урала из другого города можно, ведь запрет не касается междугородних автобусов и автобусов, которые ходят в черте Екатеринбурга.

«Из условного Артемовска или Кургана можно будет доехать из Екатеринбурга точно так же, как обычно. В городе весь транспорт будет ходить без изменений», - поясняется в материале наших коллег и отмечается, что легковые машины и грузовик в город смогут въехать без проблем, также стражи порядка пропустят и бортовые «Газели».

Тем, кто хотел бы арендовать автобус и на нем спокойно въезжать в Екатеринбург, надо сделать это уже сейчас и за оставшееся время в обязательном порядке установить систему ГЛОНАСС — только с ней допуск на таком транспорте в город будет разрешен. Систему эту придется установить и на личном микроавтобусе — разумеется, в случае, если есть желание и необходимость въехать в уральскую столицу в дни Чемпионата мира.

Говорят, сотрудники полиции будут жестко проверять все автобусы на дорогах, ведущих в город. «Если у вас не будет маршрутного листа, как у муниципального автобуса, разрешения МВД или установленной системы ГЛОНАСС, в город вас не пустят. Автобус попросят оставить на стоянке за городом», - отмечает журналист Ура.ру

При этом — обратите внимание — для железнодорожного транспорта никаких запретов не будет: поезда будут уходить и приходить в обычном режиме.

А, чтобы не попасть впросак, имейте ввиду: границы Екатеринбурга отмечены дорожными знаками.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире