«Все симптомы «короны» есть, а им все равно». Крик души каменца, у которого вся семья слегла с COVID-19, но медиков это не особо волнует 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Все симптомы «короны» есть, а им все равно». Крик души каменца, у которого вся семья слегла с COVID-19, но медиков это не особо волнует

Фото: читатель KU66.RU
Поделиться:
21 октября 2021 в 23:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В условиях продолжающейся эпидемии коронавируса медики работают, как могут. И, видимо, настолько устали от нагрузки, что не всегда обращают внимание на пациентов, которые действительно нуждаются в помощи.

- Появились симптомы болезни у всей семьи, температура 38, не чувствуем вкуса и запаха, - рассказывает житель Каменска-Уральского Николай Чукалкин.

Он говорит, что они решили сделать тест. В скорой, которую вызвали, им посоветовали обращаться по месту жительства. Однако в поликлинике по Лермонтова, 137 заболевшим сказали, что никто не приходит, чтобы брать мазки.

- Сказали приезжать и ждать в порядке живой очереди, - удивляется мужчина и особо подчеркивает, что был удивлен такому подходу: все симптомы коронавируса у пациентов есть, а медикам всё равно.

Такими темпами вирус и распространяется. На фоне начала учебного года, когда дети пошли в школы без масок, распространение вируса идет семимильными шагами. После занятий в школах они едут дальше с родителями в кружки и секции... Ситуация повторяется уже второй год, но выводы почему-то никто не делает. 

На этом фоне странно, что власти не уделяют внимание профилактике, а только пугают штрафами за отсутствие прививки и маски.

По нашему мнению, миллионы бюджетных денег на пропаганду (здоровья и защиты)  в СМИ в прошлом году ушли впустую, она не сработала. Горе-пиарщики сделали только хуже. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...