Все спокойно и под контролем: вице-мэр и санитарный врач проверили «Мегамарт» и «Ленту» в Каменске-Уральском. Как это было и что увидели? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Все спокойно и под контролем: вице-мэр и санитарный врач проверили «Мегамарт» и «Ленту» в Каменске-Уральском. Как это было и что увидели?

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вице-мэр и председатель санитарно-противоэпидемической комиссии Денис Нестеров со специалистом-санэпидемиологом Ольгой Тихоновой побывали в ТЦ «Мегамарт» и «Лента», чтобы посмотреть, как организована здесь работа в условиях повышенной опасности коронавируса. 

Проверяли, как часто дезинфицируют торговые залы, камеры хранения, тележки для продуктов, рабочие места  кассиров, а также смотрели , в масках ли люди за кассами и соблюдается ли дистанция между покупателями перед оплатой.

В «Мегамарте» нарушений нет, руководство уверили проверяющих, что все под контролем. В «Ленте», как отмечает пресс-служба администрации Каменска-Уральского, профилактическая работа продумана до мелочей.

- Три зоны дезинфекции рук – на входе в торговый зал, в хлебном отделе и отделе, где выложены фрукты, - отмечают в пресс-службе. - Дозаторами покупатели активно пользуются. На кассах  персонал также обеспечен всем необходимым для профилактики нового коронавируса. Каждый час уборщиками проводится обработка залов,  камер хранения и тележекдезинфицирующими средствами.

По словам Нестерова, люди в ТЦ прекрасно понимают степень своей ответственности, успели перестроиться под новые требования Роспотребнадзора.

- Есть достаточный запас дезинфицирующих средств, они правильно используются, - говорит он. - Повышена  частота клиниговых услуг – в соответствии с текущей эпидемической ситуацией. Видим также, что нет никакого ажиотажа в торговых центрах. Я считаю, обстановка спокойная, прогнозируемая и контролируемая.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире