«Все тянут сроки и, видимо, ждут». Жительницу Каменска-Уральского без объяснения причин избила женщина, когда та готовилась к фотосессии 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Все тянут сроки и, видимо, ждут». Жительницу Каменска-Уральского без объяснения причин избила женщина, когда та готовилась к фотосессии

Поделиться:
14 октября 2020 в 08:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В этом году в День Победы, девятого мая, в Каменске-Уральском в парк-отеле «Ровесник» на жительницу Каменска-Уральского Ольгу Воронкову без объяснения причин напала некая Вера В..

- При подготовке к фотосессии гражданка В. нанесла мне несколько ударов по спине, рукам, а также черенком от метлы ударила в область глаза и переносицу, сломав очки, - рассказывает Ольга, уточняя, что ей понадобилась медицинская помощь.

Пострадавшую госпитализировали в городскую больницу с сотрясением головного мозга — 16 дней у нее ушло на лечение и восстановление. 15 мая Воронкова написала заявление в отдел полиции № 22 по этому факту.

Известно, что делом занимался участковый Бродовского.

- Рассматривал очень не охотно, затягивая все возможные сроки, - уверяет пострадавшая. - Судмедэкспертиза готовится крайне долго. Уже практически середина октября, я проходила вторую медэкспертизу в августе. С ее результатами меня до сих пор никто не ознакомил.

По словам женщины, 15 июня она написала жалобу в отдел полиции на бездействие участкового, но это заявление так и осталось не рассмотренным. «Никто не ответил», - говорит она.

13 августа пострадавшая обратилась в прокуратуру Каменского района, где за волокиту, участкового наказали, и началась прокурорская проверка. Однако результата той проверки, по уверению женщины, до сих пор нет. По крайней мере, никто не ознакомил с ней пострадавшую.

- Никто ничего не делает, все тянут сроки, и, видимо, ждут, когда закончатся сроки рассмотрения, - говорит Воронкова и отмечает, что видео нападения В. Веры никто из правоохранителей не принимает во внимание и к делу не приобщает.

- Прошу прокуратуру области обратить на данный факт внимание и провести проверку, - говорит она напоследок.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире