Второй день в Каменске-Уральском идет механизированная уборка снега во дворах 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Второй день в Каменске-Уральском идет механизированная уборка снега во дворах

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Последствия почти двухдневных снегопадов сотрудникам подрядных организаций ООО «КУДЕЗ» приходится ликвидировать второй день подряд. От снега придомовые территории чистят дворники и техника. Делается все, чтобы передвижение людей по дворам было достаточно комфортным.

- Дворники 5 ноября начали свои трудовые будни с шести часов утра. Очистить за это время все дворы было, конечно же, невозможно, но удобные тропинки, по которым собственники смогли передвигаться, уже через полтора часа были готовы, - рассказывают в пресс-службе УК ООО «КУДЕЗ».

Как уточняют специалисты управляйки, после восьми утра во дворы пошла техника. В первой половине дня во дворах ее насчитывалось около 15 единиц. После обеда к этому количеству прибавилось еще около десятка машин. Снег с внутриквартальных дорог очищался повсеместно. Сгружали его на заранее утвержденные площадки. Они были определены вне треугольников видимости водителей, а также в отдалении от дорог, чтобы ребятня, превращая их в горки, не выехала под колеса авто. За этим, кстати, подрядчики и сотрудники жилищных участков будут следить строго всю зиму.

Сегодня очистка дворов от выпавшего снега продолжается.

Источник: ООО «КУДЕЗ»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире