Выбирайте из того, что есть: главные культурные мероприятия, посвященные Дню Победы в Каменске-Уральском. В основном, это выставки и концерт 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Выбирайте из того, что есть: главные культурные мероприятия, посвященные Дню Победы в Каменске-Уральском. В основном, это выставки и концерт

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Управлении культуры Каменска-Уральского рассказали, чего ждать горожанам в преддверии Дня Победы. Говорят, во всех ДК ожидаются концерты, выставки, игровые и развлекательные программы, а в краеведческом музее уже работает выставка «Во имя жизни», посвященная Великой Отечественной войне. Также в музее подготовили интерактивное занятие «Награды Великой Отечественной войне».

В Выставочном зале по предварительной записи (+73439530020) можно посетить тематические мастер-классы: «Парад Победы», «Этот день Победы», «Город крылатого металла». Обязательна предварительная запись по контактному телефону. В СКЦ уже в четверг, шестого мая, покажут музыкальную драму «Бессмертный полк», а тем, кто не увидит ее в этот день, сможет наверстать упущенное 9 мая в ДК «Юность».

В пятницу, седьмого, каменцев ждет игровая программа «Ух ты, аты-баты, мы хотим в солдаты!» от творческого коллектива ДКЦ: в 15.00 она пройдет по ул. Суворова, 33; в 17.00 — по ул. Каменская, 101.

Суббота, восьмое мая, станет «концертным» днем: в ДКЦ - «Победный май», в Театре драмы - композиция «В день Победы», в парке «Космос» ДК «Юность» покажет экспериментальную программу «Вечер накануне Победы».

В День Победы в 11.00 в поселке Чкаловский дадут концерт «Песни на колёсах» фронтовой концертной бригады на военном автомобиле, а в 12.00 на площади ДК «Металлург» состоится концертно-театрализованное представление: «С праздником Победы!»

Ранее мы сообщали, что все любимые каменцами мероприятия — шествие «Бессмертный полк», праздничный салют — городские власти отменили из-за нестабильной эпидемиологической обстановки в Каменске.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире