«Выезжаем задом со двора по сугробам». Предновогодней ярмаркой, прошедшей в Каменске-Уральском в мкрн Южный, жители остались недовольны 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Выезжаем задом со двора по сугробам». Предновогодней ярмаркой, прошедшей в Каменске-Уральском в мкрн Южный, жители остались недовольны

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В микрорайоне Южный в минувшую субботу, 21 декабря, прошла предновогодняя ярмарка. Ряды торговцев разместились от ул. Суворова до бульвара Комсомольского.

- 110 участников, - пишет на своей странице в соцсети ВКонтакте Елена Шеремет, пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского. - Колбасы, тушки уток и гусей, рыба копченая, мороженая и живая, мед из разных регионов, сладости, орехи, брусника и клюква, халва и конфеты.

Также каменцы могли выбрать себе изделия из трикотажа, постельное белье, верхнюю одежду и головные уборы, а для любителей ручного труда - сувениры и поделки из бересты. Тем, кто проголодался, предлагались горячий чай, шашлыки и плов.

По мнению Шеремет, ярмарка в этот раз расположена была в том месте, где не создает помех автомобилистам. Однако у жителей близлежащих домов на этот счет - свое мнение. Некоторые не смогли выехать из своих дворов.

- Из-за этой ярмарки выезжаем задом со двора по сугробам, - пишет, возмущаясь, Андрей.

А Ольга Пшеницына предлагает перенести ярмарку в Старый Каменск или на место около ДК «Юность». 

- Как не создает помех? - удивляется она. - А как добираться на край Каменской - только в объезд. Куда идти на автобус №4? на Суворова, в такой-то вечер и холод, когда дорогу не прогребли, и дорожки или засыпаны снегом, или не посыпаны. Идти же невозможно! И кому она тут нужна? Спросите жителей? Цены в несколько раз выше, чем обычно в магазинах!

На подобных ярмарках, как в Каменске-Уральском, так и в других городах области, цены всегда завышены в 2-3 раза, а качество товара очень сомнительное. Никакой гарантии покупатели не получают, ведь уже на следующий день продавцов днем с огнем не найти. Если и найден брак или просроченный или испорченный продукт, чека у вас нет и доказать что-то продавцу невозможно... А в каком состоянии хранятся продукты вы и сами знаете. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире