«Выйду через год, думаешь, забуду?» Мужчину, дважды ударившего ножом сожительницу в Каменске-Уральском, задержали. Всю неделю он ей угрожал 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Выйду через год, думаешь, забуду?» Мужчину, дважды ударившего ножом сожительницу в Каменске-Уральском, задержали. Всю неделю он ей угрожал

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
07 февраля 2020 в 18:48
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском задержан Константин М., 1986 года рождения, который ранее дважды ножом ударил свою сожительницу у проходной одного из заводов.

По словам друзей и родственников пострадавшей, которой чудом повезло – нож остался у нее в груди, но она сумела сесть в машину и доехать до дома, откуда и вызвала скорую помощь, от мужчины в ее адрес уже не раз поступали угрозы убийства. Также, по нашим данным, он избивал отца своей сожительницы. Ребенок женщины из-за угроз не ходит в школу – боится, что тот встретит его на улице и чем дело закончится - неизвестно.

Мужчину вскоре задержали – ему позвонили правоохранители и он сообщил, что находится на трассе за городом…

В распоряжении редакции Портала KU66.RU оказалась та самая переписка с угрозами. Мужчина не скрывал это, он писал их даже на своей странице в соцсети. Судя по текстам, он настойчиво требует встретиться, а потом пишет о том, что рано или поздно выйдет из тюрьмы и найдет ее.

В следственном комитете нам рассказали, что шестого февраля из полиции поступили материалы дела, после чего потерпевшая и сожитель были опрошены.

- Возбуждено уголовное дело по ч.2.3 статьи 30, ч.2.1 ст.105 УК РФ «Покушение на убийство», - пояснил руководитель следственного отдела по Каменску-Уральскому СУ СК России по Свердловской области Андрей. Первушин – Накануне мужчина был задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Также будет дана правовая оценка фактам угроз, высказанным в адрес потерпевшей.

Напомним, мужчина неоднократно был судим и вышел на свободу пару лет назад.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире