«Выполняется только аварийный ремонт». В мэрии рассказали о том, как латают ямы в Каменске-Уральском, и что ждет дороги в ближайшие месяцы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Выполняется только аварийный ремонт». В мэрии рассказали о том, как латают ямы в Каменске-Уральском, и что ждет дороги в ближайшие месяцы

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Все проблемные участки дорог Каменска-Уральского специалистам управления городского хозяйства известны наперечет», - уверяют в мэрии в ответ на многочисленные реплики населения о ямах на дорогах. По данным чиновников, 22 участка проблемных дорог решено включить в план ремонтов на этот год.

- Сейчас выполняется только аварийный ремонт ям и выбоин, - говорят в пресс-службе администрации, уточняя, что ремонт идет с использованием холодного асфальтобетона: поэтапно, латают глубокие ямы.

По уверениям мэрии, при глубине в три-четыре сантиметра холодный асфальт не удержится, эффективнее ремонт картами с использованием горячего асфальтобетона.

Эти работы начнутся, однако, только через месяц — с шестого апреля.

То латание ям, которое идет в Каменске-Уральском уже несколько дней, принесло плоды — легче ездить стало на Пушкинском путепроводе, на Ленина – проспекте Победы, на участке от 18 до 24 дома по улице Кунавина, на проспекте – от Карла Маркса до Пугачева.

Все эти работы выполняет АО «Горвнешблагоустройство» по заданию управления городского хозяйства, по предписаниям ОГИБДД.

- Сегодня продолжат латать ямы в Синарском районе, а с субботы, 14 марта, начнется аварийный ремонт дорог в Красногорке, - обещают в пресс-службе мэрии, уточняя, что ремонтировать будут самые проблемные участки – те, где интенсивное движение автотранспорта: улицы Октябрьская, Суворова, Белинского.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...