Выпускной вечер − в телевизионном формате 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Выпускной вечер − в телевизионном формате

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В непривычном формате пройдут в этом году выпускные вечера для вчерашних школьников. По рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации, Всероссийский «Выпускной вечер» для школьников нашей страны пройдет 27 июня. Все мероприятия, посвященные выпускникам 2019-2020 учебного года, в большинстве своем, пройдут в онлайн-режиме.  Причина − распространение новой коронавирусной инфекции.

Очные выпускные пройдут в регионах, вышедших на третий этап снятия ограничений, связанных с COVID-19, но при строгом и неукоснительном соблюдении всех требований и предписаний Роспотребнадзора. 

Главным событием станет общефедеральный «Выпускной вечер», который охватит программой все регионы страны. В финальной части телезрители увидят популярный ежегодный праздник «Алые паруса», кульминацией которого станет водно-пиротехническое шоу, проход брига «Россия» по акватории Финского залива. Прямая трансляция концертной программы пройдет при информационной поддержке Пятого канала. 

Концертная программа будет посвящена произведениям главного мечтателя и романтика русской культуры Александра Грина. Ведущими главного Выпускного страны по традиции будут Иван Ургант и Дарья Александрова.

За ярким событием сможет наблюдать  любой житель нашей страны.

Каменск-Уральский, как и вся Свердловская область, к 27 июня на третий этап снятия ограничений, к сожалению, не выйдет. Выпускников городских школ  ждет онлайн-формат.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире