Высшее образование лучше всего получать в родном городе: пока одни абитуриенты сдают ЕГЭ, другим желающим учиться в УрГЭУ он не требуется! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Высшее образование лучше всего получать в родном городе: пока одни абитуриенты сдают ЕГЭ, другим желающим учиться в УрГЭУ он не требуется!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Для выпускников школ началась горячая пора — период сдачи Единого Государственного Экзамена. Тесты в этом году перенесли на более поздний срок и тем, кто планирует поступать в вузы, необходимо их сдать.

Территориальный Центр Доступа ИНДО УрГЭУ приглашает получить высшее образование в родном городе. В этом году выпускникам 11 классов предлагают  два самых востребованных направления: «Юриспруденция» (очно-заочная форма) и «Государственное муниципальное управление» (заочная форма).

Для поступления на направление «Юриспруденция», абитуриентам нужно сдать ЕГЭ по трем предметам: обществознанию, истории и русскому языку.

- Итогом освоения бакалаврской программы является получение системных знаний в сфере права и экономики, современных информационных технологий и иностранных языков, владение основными методами правового регулирования частноправовых отношений, что дает широкие возможности для трудоустройства и построения будущей юридической карьеры, - рассказывают в вузе, отмечая, что для поступления на направление «Государственное муниципальное управление» потребуются результаты ЕГЭ по обществознанию, русскому языку, математике.

Говорят, на этом направлении готовят специалистов, способных обеспечивать устойчивое функционирование и развитие государственных органов, органов местного самоуправления, эффективную реализацию государственной политики, а также принимать и исполнять управленческие решения в целях повышения качества жизни  населения.

По окончании все выпускники получают дипломы государственного университета.

Кстати, выпускникам техникумов, колледжей и вузов не нужны результаты ЕГЭ. Они поступают по результатам тестирования по тем же предметам.

Кстати, для этих выпускников в университете предлагают направления: «Юриспруденция», «Государственная и муниципальная служба», «Управление персоналом», «Экономика» (Экономика предприятий и организаций; Экономика организаций здравоохранения).

Дополнительную информацию можно узнать по адресу: ул. Алюминиевая, 37А.

Телефон: 8 (3439) 305-455; 305-535.

Задать вопросы можно и в группе

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также