YouTube и Telegram заблокировали каналы лидера «Мужского государства» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

YouTube и Telegram заблокировали каналы лидера «Мужского государства»

Фото: «ВКонтакте»
Поделиться:
12 октября 2021 в 19:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

YouTube заблокировал канал основателя «Мужского государства» Владислава Позднякова «Блогер, которого вы заслужили» за «многочисленные или серьёзные нарушения правил в отношении дискриминационных высказываний». На это обратил внимание «Т-Ж». 

Как пишет издание, последнее видео на канале было загружено в 2019-м году. См канал был посвящен путешествиям. По словам Позднякова, там «отродясь не было никакой дискриминации».

Ранее Telegram заблокировал канал лидера движения «Мужское государство» Владислава Позднякова на мобильных устройствах из-за нарушений правил магазинов Apple и Google. 

Так, при попытке открыть канал «Поздняков» с телефонов на Аndroid видят аналогичное предупреждение: «Этот канал недоступен в приложениях Telegram, загруженных из Google Play». Владельцы айфона и айпадов видят плашку: «Канал недоступен на вашем устройстве, поскольку нарушал правила размещения приложений в App Store, раздел 1.1». 

При этом, как пишет «Т-Ж», резервный телеграм-канал, на который подписано более 50 тысяч человек, продолжает функционировать. Продолжает работать и канал, с помощью которого его сторонники координируют рейды.

Ранее СМИ писали, что прокуратура Нижнего Новгорода подала иск в областной суд с требованием признать «Мужское государство» экстремистской организацией и запретить его.

 

Источник: Знак.ком
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире