За хорошую работу властей Каменска-Уральского область дала денег — потратить их можно, в том числе, и на премии тем, кто добился результатов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

За хорошую работу властей Каменска-Уральского область дала денег — потратить их можно, в том числе, и на премии тем, кто добился результатов

12 октября 2020 в 13:29
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

За эффективную работу местного самоуправления Каменск-Уральский, Лесной, Карпинск, Волчанский и Таборинский муниципальные районы получили гранты правительства Свердловской области. Как сообщает Департамент информполитики Среднего Урала, суммы были утверждены восьмого октября на заседании правительства области и составили для Каменска-Уральского — 823 тысячи рублей, города Лесной – 411 тысяч рублей, городского округа Карпинск – 274 тысячи рублей. Волчанский городской округ и Таборинский муниципальный район получат по 68 тысяч рублей.

По словам замминистра экономики и территориального развития Свердловской области Татьяны Гладковой, власти оценили эффективность работы местного самоуправления 73 муниципальных образований.

- Оценка производилась по 42 показателям в сфере экономического развития, образования, культуры, физической культуры и спорта, жилищного строительства и обеспечения жильем, жилищно-коммунального хозяйства и организации муниципального управления, - говорит она, отмечая, что значительный вес при оценке эффективности имел показатель «Удовлетворенность населения деятельностью органов местного самоуправления».

Известно, что потратить полученные деньги в городах области смогут на развитие общественной инфраструктуры и поощрение сотрудников организаций, добившихся наивысших результатов в работе. Чаще всего на местах принимается решение вложить их в ремонт школ и детских садов, поликлиник, домов культуры, строительство спортивных и детских площадок, благоустройство парков и мест отдыха.

Кстати, в 2019 году такие же гранты правительства области за эффективное самоуправление были присвоены Волчанскому и Каменскому городским округам.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире