За несколько дней до Нового года каменцы смогут запастись продуктами и не только на выставке сельхозпродукции. Рассказываем, где и когда 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

За несколько дней до Нового года каменцы смогут запастись продуктами и не только на выставке сельхозпродукции. Рассказываем, где и когда

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Время активной высадки саженцев плодовых и ягодных культур закончилось, Но 26 декабря на улице 4- Пятилетки, 43б, рядом с ТЦ «Лео» и ТЦ «Сом» развернет работу сельскохозяйственная выставка.

Участниками ярмарки станут те, кто занимается производством и реализацией сельхозпродукции, товаров народного потребления, изделий декоративно-прикладного творчества. Уже поступили заявки от 42 предпринимателей, фермеров и ЛПХ.

В торговых рядах можно будет купить свежие овощи и фрукты, фирменные сыры. Будет большой выбор кондитерских изделий, орехов и сухофруктов. Любители продуктов пчеловодства смогут купить мед из Башкортостана, Волгограда, Барнаула и с местных пасек. Гости из Уфы и Челябинска предложат мясо и мясные деликатесы (вся продукция прошла обязательную сертификацию ). Рыба свежая, замороженная и копченая тоже будет.

По многочисленным отзывам каменцев и гостей предыдущих ярмарок, наибольшую популярность завоевали торговые шале с медовой продукцией из Башкирии и Бугуруслана, а также клюква и брусника. А сладкий перец и лук репчатый каменцы традиционно приобретают оптом, ведь цены на представленные товары на порядок ниже, чем в сетевых магазинах.

Также к Новому году горожане смогут приобрести праздничную атрибутику (искусственные елки, гирлянды, мишуру и многое другое ).

К кулинарной составляющей добавлены точки общепита (плов, шашлык, горячие напитки). Для безопасного проведения торговли рекомендуем соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Время работы сельскохозяйственной выставки: с 9.00 до 16:00. Организаторы приглашают гостей и жителей Каменска-Уральского 26 декабря прийти и совершить полезные покупки по ценам производителя!

Телефон для записи: Йота: +7 (999) 561-09-75; Мотив: +7 (950) 195-45-25, Евгений Сергеевич.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...