За пост президента Украины поборется комик Зеленский. Ради него украинский канал даже передвинул новогоднее обращение Порошенко 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В мире

За пост президента Украины поборется комик Зеленский. Ради него украинский канал даже передвинул новогоднее обращение Порошенко

Фото: Instagram Владимира Зеленского
Поделиться:
01 января 2019 в 23:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Шоумен Владимир Зеленский решил участвовать в борьбе за пост президента Украины на выборах, которые пройдут в стране в марте 2019 года. О своем решении он сообщил в новогодней программе «Вечерний квартал» на телеканале «1+1».

«Я иду в президенты. Все спрашивают: да или нет? Я говорю: да», — сказал Зеленский, его слова приводит RT.

По мнению Зеленского, у каждого жителя Украины сейчас есть три пути: продолжать жить как раньше, уехать из страны или же попробовать самому что-то изменить на Украине. По словам комика, он выбрал третий путь.

Как ранее писали СМИ, политолог и директор Института глобальных стратегий Вадим Карасе считает, что Зеленский может стать в стране новой политической силой. Он также отметил, что у Зеленского сохраняются неплохие шансы на выход во второй тур президентских выборов. По результатам исследований шоумен находится на стабильном втором-третьем месте после лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.

Между тем, украинский телеканал «1+1» передвинул новогоднее поздравление президента страны Петра Порошенко. Обращение впервые показали после полуночи.

Дело в том, что за несколько минут до наступления 2019-го года в эфире телеканала показали речь актера и шоумена Владимира Зеленского, передает «Газета.Ru». Внимание на это обратил портал fraza.ua.

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире