За вандализм на Аллее Славы в Каменске-Уральском никому ничего не будет: полиция выяснила, кем был злоумышленник. Это 12-летний мальчик 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

За вандализм на Аллее Славы в Каменске-Уральском никому ничего не будет: полиция выяснила, кем был злоумышленник. Это 12-летний мальчик

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Полиция установила 12-летнего мальчика, который с 12 апреля состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних за бродяжничество. Предположительно, именно он совершил надругательства над памятниками на Аллее Славы. Во всяком случае, у стражей порядка есть необходимые свидетельские показания и признание самого ребенка.

- Восьмого апреля поступило сообщение, что на памятнике почетному жителю города, первому замминистра обороны РФ (в 1992 году) и генералу армии В.П. Дубынину, расположенном на Аллее Славы между ДК «Юность» и СК «Олимп» по ул. Ленина, 9 имеются повреждения в виде изображений оскорбительного характера, - напомнили в пресс-службе местной полиции, уточнив, что при осмотре памятника Героям фронта и тыла ВОВ в шести метрах от предыдущего имеется повреждение в виде изображения и надписи оскорбительного характера, нанесенные также неустановленным лицом предположительно аэрозольной краской.

По данным полиции, удалось выяснить, что мальчишка орудовал ночью — он написал на мемориалах нецензурные слова.

Уголовное дело, возбужденное восьмого апреля, будет прекращено, поскольку мальчик не достиг возраста уголовной ответственности.

Примечательно, что на днях произошло еще одно преступления подобного характера. В нем, предположительно, участвовали три девочки и два мальчишки.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире