«Задолбали, зла не хватает!»: губернатор Ставрополья отругал мэра Кисловодска 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

«Задолбали, зла не хватает!»: губернатор Ставрополья отругал мэра Кисловодска

Фото: кадр видео
Поделиться:
12 октября 2020 в 23:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Во время совещания глава Ставропольского края Владимир Владимиров разозлился на мэра Кисловодска Александра Курбатова. Причиной конфликта стала старая дорога, ведущая к школе. Губернатор повысил голос на подчиненного и потребовал от мэра освободить кресло, если он не может решить проблему самостоятельно.

Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края: «Честно сказать, уже замучили! Мне интересно самому разобраться, а если ты слушаешь какой-то голос за кадром… Задолбали уже! Что, в театральной яме там сидите, что ли? Садитесь и вместо него отвечайте, будьте главой тогда. Александр Вячеславович, а ты либо глава, либо не глава тогда. На хрен, задолбали».

Дорога к одной из кисловодских школ находится в ужасном состоянии. Для ее восстановления должны были пройти проектные и экспертные изыскания. Однако, судя по всему, работа так и не началась. Министр дорожного строительства Валерий Савченко неуверенно ответил, что дорога есть, но она плохая, а кисловодской мэрии стоит ускорить решение проблемы.

Мэр Кисловодска парировал: он самостоятельно решает проблемы города, но не понимает, кому так срочно потребовалась эта дорога. По его словам, существует строгий план мероприятий.

Александр Курбатов, мэр Кисловодска: «Зачем этот вопрос поднимать по дороге? Дорога к объекту есть на сегодняшний день. Но квартальные сети дорожные проектом включены. И подъезд к детскому саду, и подъезд к школе. Кто сегодня этот вопрос поднимает с точки зрения необходимости что-то делать? По каждому объекту цифры летят, то 200 млн на инженерку, то туда, то туда. Но мы делали этот проект, чтобы не упустить финансирование и брали гарантийные письма. Иначе бы вообще этот объект не успели заявить в Минкавказ».

После этой фразы Владимиров перешел на крик.

Владимир Владимиров: «Александр Вячеславович, если ты думаешь, что ты Герой Советского Союза, то ни фига ты не герой! Гарантийные письма ты брал! Да ты сейчас проектировать начнешь все эти объекты, о которых говоришь, будет и 200, и 500 миллионов. Я точно это знаю. Если ты взялся за этот объект, то надо было не сейчас вспоминать про дорогу, инфраструктуру, а надо было в начале года вспоминать. Вы брали гарантийные письма под работу команды, а не под то, чтобы ты там спал. Задолбали, блин! У меня зла не хватает!»

Губернатор потребовал от мэра проект и экспертизу по злосчастной дороге.

Владимир Владимиров: «Предоставь мне их сегодня. Не предоставишь — иди вон тогда. Я посмотрю, чтоб ты перестал врать».

Источник: НТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире