Замминистра в Каменске-Уральском осмотрел новые детские садики, но особо — ДОУ на Октябрьской, где работы вышли на финишную прямую 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Замминистра в Каменске-Уральском осмотрел новые детские садики, но особо — ДОУ на Октябрьской, где работы вышли на финишную прямую

Фото: Пресс-служба администрации Каменска-Уральского
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Строительство нового детского сада на 250 мест осмотрел замминистра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Виктор Московских во время своего официального визита в Каменск-Уральский. В пресс-службе мэрии отмечают, что он курирует строительство новых детских садов с этапа земляных работ и до введения их в эксплуатацию.

- Здание ДОУ на Октябрьской (49 квартал) ― предмет особого внимания чиновника, - говорят в администрации, напоминая, что строят объект с мая по индивидуальному проекту в микрорайоне, где большая потребность в группах для детей ясельного возраста. - Здание построено, все коммуникации проложены, тепловой контур закрыт, теплопункт работает, обеспечивая новостройку теплом и горячей водой.

На втором и третьем этажах групповые, коридоры и кабинеты готовы под покраску, а на первом, где ясельные группы, заканчивают чистовую отделку.

- Проделан огромный объем работ, - говорит Виктор Московских и полагает, что есть надежда ввести объект в эксплуатацию в этом году.

В горадминистрации добавляют, что также чиновник осмотрел и детский  сад-новостройку на 300 мест с ясельными группами в районе Южный — здесь все работы уже завершены.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире