Где-то хвалил, где-то рекомендовал. Замминистра здравоохранения заявил, что горбольница Каменска-Уральского — одна из лучших в области 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Где-то хвалил, где-то рекомендовал. Замминистра здравоохранения заявил, что горбольница Каменска-Уральского — одна из лучших в области

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В четверг, 17 октября, с рабочим визитом взрослую городскую больницу Каменска-Уральского посетили заместитель министра здравоохранения Свердловской области Олег Рейтблат и зам начальника отдела организации медицинской помощи взрослому населению Минздрава СО Екатерина Ютяева. По итогам визита, Олег Маркович очень высоко оценил работу больницы, дал свои рекомендации и пообещал помогать.

Олег Рейтблат объехал все первичные сердечно-сосудистые отделения Свердловской области. В Каменск-Уральский он прибыл в последнюю очередь. Изучив статистические данные за последние три года, Олег Маркович отметил высокие показатели рентгено-хирургического и кардиологических отделений.

«Мы объехали уже все первичные сердечно-сосудистые отделения в регионе. К вам приехали в последнюю очередь, потому что знали, что у вас ситуация благополучная. То, что я увидел – это хорошая работа. У вас правильно построена реанимационная служба, правильно организована рентгенохирургия и остальные отделения. У меня нет вопросов в большинстве. Надо усиливать функциональную диагностику. Мы со своей стороны готовы помогать. Надеемся, что вы будете и дальше развиваться», — сказал Олег Рейтблат после обхода всех отделений первого корпуса каменской больницы.

В каждом отделении заместитель министра лично побеседовал с заведующими и врачами. Где-то просто хвалил за организацию лечебного процесса, а где-то давал свои рекомендации по его улучшению. После посещения всех сердечно-сосудистых отделений, представители Минздрава направились в паллиативное отделение второго корпуса ГБУЗ СО «Городская больница г. Каменск-Уральский». И здесь нареканий не возникло.

Олег Маркович лично включился в решение кадрового вопроса каменской горбольницы, а также возможного дооснащения отделений новейшим оборудованием.

 «Больница хорошая, на хорошем счету и это не только мое мнение, но и мнения пациентов, которые лечатся у вас. Эти отзывы я уже слышал и раньше через обратную связь с пациентами», — добавил замминистра.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире