Запомните: в майские праздники проехать по Каменску-Уральскому будет не просто. Какие улицы перекроют и как будут ходить автобусы? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Главное

Запомните: в майские праздники проехать по Каменску-Уральскому будет не просто. Какие улицы перекроют и как будут ходить автобусы?

Поделиться:
25 апреля 2018 в 11:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Праздничные мероприятия и спортивные соревнования, которые пройдут в Каменске-Уральском в конце апреля – начале мая внесут изменения в привычные маршруты движения автобусов и автомобилей. В среду, 25 мая, подробная информация об изменении схемы движения транспорта появилась на официальном портале мэрии.

Так, в это воскресенье, 29 апреля, состоится эстафета «Весна Победы». В связи с ее проведением с 11-00 до 14-30 будет перекрыто движение транспорта по ул. Каменской ( от ул. Суворова до ул. Кутузова) на ул. Кутузова, ул. Октябрьская (на участке от ул. Кутузова до ул. Суворова); ул. Суворова (четная сторона) по направлению от ул. Каменской до ул. Октябрьской.

Движение автобусов:

Маршруты № 5, 14 – со стороны Московской по ул. Суворова - в сторону ул. Октябрьской, от перекрестка ул. Каменская и ул. Суворова движение по нечетной полосе до ул. Октябрьской. Место высадки и посадки пассажиров на временной остановке «Торговый центр». Далее автобус движется по маршруту. Со стороны п. Чкалова схема движения осталась без изменений;

Маршруты № 4, 210 – по ул. Суворова в сторону ул. Октябрьской - от перекрестка ул. Каменская и ул. Суворова движение по нечетной полосе до ул. Октябрьской. Место высадки и посадки пассажиров на временной остановке «Торговый центр» и далее по маршруту. Со стороны п. Чкалова движение по ул. Калинина, Октябрьской, Суворова и далее по маршруту;

Маршрут № 16 – без изменений.

На следующий день, 30 апреля, в третьем уральском муниципалитете состоится ярмарка «Весна-2018». В связи с проведением традиционной межрегиональной ярмарки на улице Каменская с 7-00 до 18-00 будет перекрыто движение транспорта по ул. Каменской на участке от ул. Суворова до ул. Кутузова.

Движение автобусов:

Маршрут № 4 – движение автобусов будет осуществляться по ул. Суворова, ул. Октябрьской, ул. Калинина, ул. Каменской в обоих направлениях.

Далее, 5 мая в связи с проведением велогонки на улице Кадочникова с 10-30 до 14-30 будет перекрыто движение транспорта по ул. Кадочникова - на участке от пр. Победы до перекрестка с круговым движением на пересечении с ул. Рябова.

Движение автобусов:

Маршрут № 14 – движение автобусов организовано через остановку общественного транспорта «ст. Космос» - в обоих направлениях.

Маршрут № 15 – движение через ООТ «ст. Космос», без захода на пл. Ленинского Комсомола.

И, наконец, 8 мая в Каменске-Уральском пройдет генеральная репетиция Парада наследников Победы на площади Ленинского комсомола. В связи с этим с 13-00 до 16-00 будет перекрыто движение по улице Ленина на участке от пр. Победы до ул. Кунавина.

Движение автобусов:

Маршрут № 2 – движение по ул. Ленина, ул. Кунавина, пр. Победы, ул. Ленина, ул. Рябова и далее по маршруту - в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.

Маршрут № 16 – от ж/д вокзала по ул. Кунавина, пр. Победы, ул. Ленина, ул. Рябова и далее по маршруту - в обоих направлениях, с остановкой на всех оборудованных остановочных пунктах.

В этот же день пройдет легкоатлетическая эстафета работников УАЗа (в период проведения эстафеты на улице Алюминиевой). Из-за забега с 16-00 до 18-00 будет перекрыто движение автомобильного транспорта по ул. Алюминиевая - на участке от улицы Заводской до Уральской.

Движение автобусов:

Маршрут № 11 – автобусы двинутся в объезд места закрытия - по улицам Калинина, Октябрьской, Исетской и далее по маршруту - в обоих направлениях;

Маршрут № 5 – объезд по улицам Суворова, Октябрьской, Исетской - в обоих направлениях;

Маршруты № 4, 14 – объезд по улицам Октябрьской, Исетской и далее по маршруту - в обоих направлениях;

Маршруты № 2, 15 – объезд по улицам Калинина, Октябрьской, Исетской, без захода на остановку з/упр. УАЗ, с разворотом у бывшей АС УАЗ.

Маршрут № 17 – объезд по улицам Октябрьской, Исетской , с разворотом у бывшей АС УАЗ.

Маршрут № 16 – объезд по улицам Алюминиевой, Уральской, Исетской и далее по маршруту - в обоих направлениях;

Маршрут № 210 – объезд по улицам Алюминиевой, Уральской, Исетской - в обоих направлениях, без захода на з/упр. УАЗ, с разворотом у бывшей АС УАЗ.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также