Запрос на удобство и комфорт. В мэрии удивились: водители игнорируют выделенку для пожарных на новом участке Кутузова в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Запрос на удобство и комфорт. В мэрии удивились: водители игнорируют выделенку для пожарных на новом участке Кутузова в Каменске-Уральском

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Автомобилисты Каменска-Уральского привыкают к новому участку улицы Кутузова, открытому пару дней назад. В одном из пабликов городской администрации сообщается, что все плюсы этой дороги воспринимаются водителями как само собой разумеющееся.

- Зато такой нюанс, как разметка или настройка светофоров у многих на устах, - говорится в сообщении и отмечается, что на новом участке дороги может быть произведена перенастройка, если по результатам мониторинга организации дорожного движения будет принято такое решение.

В мэрии удивляются: оказывается, «за ненадобностью» автолюбители игнорируют предусмотренную проектом «выделенку» для пожарных машин вместе со светофором.

- А вот высказываний о длине пути со стороны Каменской до Кутузова 24А хватает, - добавляются власти. - Заезд есть, обустроен, но мы хотим проехать 330, а не 900 метров с хвостиком. Вот такой запрос на удобство и комфорт.

Напомним, этот участок был давно готов к открытию, но оно откладывалось из-за невозможности принять его техническим специалистом. Казалось, в 2020 году участок дороги уже не откроют, но на исходе декабря произошло «чудо».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...