«Защита» в Каменске: полицейские десять дней будут читать лекции для детей и предупреждать преступления в их отношении 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

«Защита» в Каменске: полицейские десять дней будут читать лекции для детей и предупреждать преступления в их отношении

Поделиться:
03 июня 2021 в 07:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В преддверии летних каникул началось оперативно-профилактическое мероприятие «Защита». Данное мероприятие пройдет с 1 по 10 июня по всему Каменску-Уральскому и Городскому округу.

Цели оперативно-профилактического мероприятия: предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявление лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей и иных членов их семей, а также принятие мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

1 июня, в День защиты детей, сотрудники отдела ГИБДД МО и ПДН ОП №22 Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» совместно с Территориальной комиссией по делам несовершеннолетних Каменского района провели рейд в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Защита», начав с лагеря Бродовской СОШ.

Сотрудники ГИБДД поговорили с детьми на тему правил дорожного движения и правил поведения у дорог в разгар велосезона, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудники ПДН совместно с ТКДН провели профилактику беспризорности и безнадзорности, лекцию о неправомерных действиях в отношении несовершеннолетних, а также вовлечении их в совершение преступлений.

Также сотрудники полиции напомнили детям меры личной безопасности на водных объектах, как себя вести, и куда сообщать в опасных ситуациях.

Номера телефонов «02» или «112».

Источник: пресс-служба МО МВД России "Каменск-Уральский"
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире