Здоровье под защитой 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Здоровье под защитой

Поделиться:
19 июня 2020 в 14:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В этом году медицинские работники встречают свой профессиональный праздник в напряженных условиях, находясь на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Но легко в их профессии и не бывает, ведь в руках самое ценное – здоровье и жизнь людей.  

Медицинскую помощь синарским трубникам оказывает коллектив многопрофильной клиники «Будь Здоров» – 115 специалистов различного профиля.

Прием ведется семь дней в неделю. Также проходят приемы терапевта, невролога, окулиста, оториноларинголога для ветеранов завода. 

Кроме того, работают пять здравпунктов на территории СинТЗ. В здравпункте на базе трубопрокатного цеха №2 медицинские работники несут свою службу круглосуточно, и готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи.

Все любят свою профессию, хотя подчас бывает сложно. 

– Мы работаем для того, чтобы пациенты чувствовали себя под защитой. Объем работы огромный, и если она незаметна со стороны – значит, все хорошо, – говорит старший фельдшер Дмитрий Яковлев.  

– Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, – обратилась к медицинским работникам директор филиала «Клиника ЛМС» в Каменске-Уральском Татьяна Бытева. – Ежедневно сталкиваясь с человеческой болью, отчаянием, трудно не растратить душевное тепло, доброту, сохранить оптимизм. Но вам это удается. Вы исповедуете принципы добра и милосердия. Огромное вам спасибо за это. Желаю успехов в повседневных делах, уверенности в завтрашнем дне, воплощения всех планов и добрых начинаний в жизнь, крепкого здоровья. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире