Здоровья много не бывает! Новая многопрофильная клиника открылась в Каменске, ловите акции для первых пациентов! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Здоровья много не бывает! Новая многопрофильная клиника открылась в Каменске, ловите акции для первых пациентов!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В конце ноября в Каменске-Уральском начал свою работу многопрофильный медицинский центр ОЛМЕД. По случаю открытия  клиники действует акция - скидка 20% на обследование и консультацию по поводу варикозной болезни.

Юбилей у нас, а подарки вам!

ОЛМЕД является многопрофильным медицинским центром, основное направление деятельности которого – лечение сосудистых заболеваний. Уже четверть века ОЛМЕД помогает пациентам сохранять здоровье и активный образ жизни.

И в год 25-летия своей работы ОЛМЕД сделал подарок каменцам! 

Новый – уже девятый в Свердловской области - медицинский центр отвечает всем запросам современной медицины: опытные и высококлассные врачи, передовые методы лечения, достойный уровень сервиса, соблюдение всех мер безопасности. 

Здесь всегда можно получить полную консультацию, доступны самые современные методы лечения варикозной болезни вен:

- РЧО (Радиочастотная Облитерация)
- ЧЛК (Чрезкожная Лазерная Коагуляция)
- ЭВЛК (Эндовазальная Лазерная Коагуляция)
- Флебэктомия и минифлебэктомия
- Компрессионная склеротерапия

Варикоз, тромбоз, тромбофлебит – вот далеко не полный список серьезных венозных заболеваний. Болезни, которые лечит сосудистый хирург (флеболог), очень легко запустить, если пустить все «на самотек». А это грозит неприятными и даже опасными для жизни последствиями. 
Начальная стадия варикозного расширения вен – самой распространенной проблемы, с которой обращаются к флебологу, - очень часто встречается среди самых разных слоев населения и возрастных групп. Пациенты, к сожалению, пренебрегают уже появившимися, но еще не явными симптомами:

•    сосудистые звездочки и сеточки под кожей,
•    изменение цвета кожи на голенях и лодыжках,
•    отеки на ногах, особенно к вечеру,
•    тяжесть в ногах,
•    распирающие боли в икроножных мышцах.

!    Без лечения эстетическая проблема со временем перерастет в серьезную медицинскую!  Проверьте здоровье ваших ног, избавьтесь от неприятных симптомов, не допустите опасных осложнений! Лучше подумать о профилактике, чем лечить болезнь. На начальном этапе заболевания лечение происходит намного легче, быстрее и дешевле. 

Сейчас, в честь открытия центра, действует акция: пациенты получат скидку 20% на комплекс «Консультация сосудистого хирурга / флеболога + УЗИ вен нижних конечностей».


Тюрин Сергей Анатольевич. Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, врач первой категории, кандидат медицинских наук. Главный врач клиник МЦ «ОЛМЕД» в Екатеринбурге, Асбесте и Каменске-Уральском.

Хотите избавиться от варикоза без операции и боли?

Тогда запишитесь на приём к сосудистому хирургу в МЦ «ОЛМЕД»
по телефону: 8 (804) 333 000 2 (звонок бесплатный) 
или на сайте

В новой клинике ОЛМЕД прием ведут также опытные специалисты и по другим важным направлениям: онкология, хирургия, гинекология, маммология, неврология, кардиология, эндокринология, ультразвуковые исследования. 

Открыта запись на прием!

Слуцкер Марина Владимировна, кардиолог, высшая квалификационная категория, стаж работы более 30 лет.

Савельева Ольга Сергеевна, онколог-маммолог, стаж работы более 6 лет. Зарекомендовала себя как отличный специалист. Не зря её пациенты оставляют о ней исключительно положительные отзывы.

Кроме этого в арсенале ОЛМЕД собственная передовая клинико-диагностическая лаборатория, а это более 2000 различных анализов в оперативные сроки! И результаты, кстати, можно получить на электронную почту.

«Доступная и качественная медицинская помощь – вот что ценят пациенты, обращаясь к нам, - подчеркивает главный врач клиник ОЛМЕД в Екатеринбурге, Асбесте и Каменске-Уральском Тюрин Сергей Анатольевич. – Мы установили демократичные цены, запускаем сезонные акции, реализуем Программу лояльности – все наши пациенты получают кешбэки, которыми могут рассчитаться за услуги клиники.»

Медицинский центр ОЛМЕД находится в удобной локации. Сюда легко добраться из любого района города.

ул. Стахановская, д.3
тел. 8 (804) 333 000 2
7 (3439) 379-300
Сайт: ku.mcolmed.ru

Лицензия ЛО-66-01-005899 от 05.04.2019
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире