
«Вылезай, я тебя выпущу», - обращается женщина к черному птенцу — возможно, вороненку, которого нашла у себя в вентиляции. Жительница Каменска-Уральского Оксана, проживающая по Стахановской, д.3, рассказала корреспонденту Портала KU66.RU, что с первого января кто-то пернатый сидел в вентиляции в ванной, шоркался и, видимо, терпеливо дожидался спасения.
По словам женщины, только пятого января это чудо подошло к выходу.
Известно, что женщина отпустила галчонка и он долетел до забора медучилища. "Долго там сидел, видимо радуясь своей свободе", - добавила она. |
Комментарии (1) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.