Женщина попросила губернатора позволить ее сестре отпраздновать свадьбу в кафе в Каменске-Уральском. Что ответил Евгений Куйвашев? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Женщина попросила губернатора позволить ее сестре отпраздновать свадьбу в кафе в Каменске-Уральском. Что ответил Евгений Куйвашев?

Фото: pixabay.com
Поделиться:
07 июля 2020 в 00:48
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Свердловчанка Анастасия Бабенко обратилась к губернатору Свердловской области с просьбой разрешить ее младшей сестре Наталье Зубчик, в эту пятницу, десятого июля, отпраздновать свадьбу в кафе.

- Наташа безумно ждала и молилась, чтобы сняли ограничения к этому времени, - написала главе региона в Инстаграм Анастасия. - Но так как ограничения ещё не сняты, я обращаюсь к Вам с просьбой разрешить, путём подписания соответствующих бумаг, распоряжения, проведение свадьбы в Каменске-Уральском по проспекту Победы, 91 в кафе «Фауст».

Она подчеркнула, что будет признательна губернатору, поскольку «уже сил нет смотреть, как сестра мучается и рыдает почти каждый день»

- Свадьба – дело хорошее, и за вашу сестру я очень рад, как говорится, совет да любовь, - написал Евгений Куйвашев, признавшись, что до сих пор вынужден вспоминать свадьбу, которую камышловцы отпраздновали. - Так хорошо погуляли, что мы заражение сразу трех десятков человек получили, сейчас дело уголовное надзорные органы расследуют. Вы, как старшая сестра и, я чувствую, человек решительный и здравомыслящий, объясните Наталье, что мучиться и рыдать, конечно, не нужно.

При этом он предложил паре сходить в ЗАГС, а в кафе собраться позже, когда эпидемическая ситуация станет получше и массовые мероприятия рисков нести не будут.

Стоит отметить, что, несмотря на все запреты, свадьбы в Каменске-Уральском проводятся уже давно. Ранее мы рассказывали, что в одном из кафе отмечали сразу две свадьбы. К сожалению, надзорные ведомства знают о проблеме, но никак не реагируют…

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире