Женщина угодила под колеса Toyota Land Cruiser на улице Октябрьской в Каменске-Уральском. С ушибами и переломами ее увезли в больницу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Женщина угодила под колеса Toyota Land Cruiser на улице Октябрьской в Каменске-Уральском. С ушибами и переломами ее увезли в больницу

Фото: ГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
28 октября 2021 в 14:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В четверг, 28 октября, в 9:30 ч. в Каменске-Уральском на улице Октябрьская в районе дома № 21 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получила 57-летняя женщина.

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского, сотрудниками Госавтоинспекции на месте происшествия предварительно установлено, что водитель автомашины Toyota Land Cruiser, мужчина 1974 года рождения, двигался по улице Октябрьская со стороны улицы Гагарина в сторону улицы Алюминиевая по среднему ряду. В районе дома № 21 он допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомашины. С травмами в виде сотрясения головного мозга, переломов костей обеих рук и ушибов пешеход госпитализирована в травматологическое отделение Городской больницы.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают пешим участникам дорожного движения о правилах безопасного поведения на проезжей части. Пешеходам необходимо убедиться в безопасности перехода проезжей части по нерегулируемым пешеходным переходам. Перед вступлением на проезжую часть пешеходы должны остановиться, убедиться, что водители их видят и уступают дорогу. При переходе через дорогу пешеходам рекомендуется постоянно контролировать дорожную обстановку, внимательно смотреть по сторонам, убрать все предметы, ограничивающие видимость и отвлекающие внимание (зонты, капюшоны, наушники, гаджеты). В темное время суток обязательно носить на верхней одежде световозвращающие элементы.

Водителям рекомендуется снижать скорость вплоть до полной остановки перед нерегулируемыми пешеходными переходами и продолжать движение только после того, как убедятся в отсутствии пешеходов.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...