Женщины подрались из-за буквы Z в московском пункте выдачи Boxberry 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Женщины подрались из-за буквы Z в московском пункте выдачи Boxberry

Фото: Буквица Z: publicdomainvectors.org/
Поделиться:
15 декабря 2022 в 23:31
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Две сотрудницы пункта выдачи Boxberry на Варшавском шоссе в Москве устроили драку из-за отношения к украинской спецоперации, рассказывает Telegram-канал Baza. Татьяна наклеила на свой шкаф букву Z, а Наталья её сорвала, в результате женщины стали мутузить друг друга.

Наталья сделала вид, что успокоилась и вернулась к своим делам, но внезапно снова налетела на поклонницу СВО — уже с канцелярским ножом. У Татьяны из руки брызнула кровь. Женщин разнял посетитель, он же отобрал нож у нападавшей. Пострадавшая обратилась в травмпункт и написала на коллегу заявление в полицию — утверждает, что та угрожала убийством.

Минувшей весной в одной из крымских школ учительницу географии вынудили написать заявление «по собственному желанию», после того как она возмутилась Z-символикой на футболке девятиклассницы. Школьница готовилась к уроку физкультуры и достала из рюкзака белую футболку с символом Z. Одноклассница, которой эта вещь понравилась, спросила, где можно купить такую же.

Учительницу это возмутило. Она заявила, что девочки ничего не понимают и на Украине всё не так, как показывают по телевизору. Педагог объяснила, что раньше сама работала в украинской школе и может рассказать об этой стране по собственному опыту. Школьница передала слова Безазиевой своим родителям, а те — директору школы. На следующий день с преподавателем провели объяснительную беседу, после которой заставили её написать заявление об увольнении.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире