Житель Каменска ходит по магазинам и выявляет просроченные продукты. После очередной находки его запинали и пробили камнем голову 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Житель Каменска ходит по магазинам и выявляет просроченные продукты. После очередной находки его запинали и пробили камнем голову

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
28 июня 2021 в 08:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Житель Каменска-Уральского тратит свое время на то, что подобно тайному покупателю, ищет в местных магазинах просроченные продукты. Он рассказал Порталу KU66.RU о закулисье своего увлечения и о борьбе за качественный товар.

- В течение полугода я хожу по магазинам и выявляю просроченные продукты, - рассказывает Максим. - Там, где продавцы адекватные, я разговариваю — отдаю испорченный товар и ухожу, а есть магазины, которые вызывают охрану и начинают говорить, мол, «лучше бы ты шел работать».

По его словам, «отдельный мир» - это магазин «Юстор». Когда он только начал работать, то набирал в каждой торговой точке по три тележки «просрочки».

- Не было даже одного магазина, где не было бы огромного количества просроченного товара, - уверяет он. - Магазин по Стахановской, 14, с которого я начинал, сразу признал свою ошибку и максимально быстро исправился и до сих пор следит за сроками.

Говорит, два «самых ужасных» магазина — это по Каменской, 83 и Строителей, 15. В последнем Максим нашел детскую воду с плесенью. Вот что он рассказывает:

- Когда продавцы поняли, кто мы, то закрыли магазин и вызвали охрану, которая пыталась нас с коллегой выгнать. Я прикрепил фото детского сока который там купил, после чего спокойно поговорил с администратором, отдали ей все, что насобирали, и хотели уходить. Но она попросила подождать нас владелицу сети Черноскутову — та вроде бы хотела с нами поговорить. Мы согласились, вышли на улицу после чего подлетела машина Ниссан Альмера под управлением Юдина Александра Егоровича. Вышли двое мужчин — тот самый Юдин и ещё кто-то. Юдин подошел ко мне со словами: «Это ты, …, ходишь по магазинам?» Я ему сказал, что мне не о чем с ним разговаривать, и вскоре получил удар в голову. Я стал пятиться назад, а он догонял меня.

Максим говорит, что нападающий повалил его на землю и стал пинать. Ему удалось подняться, выхватить баллончик и брызнуть в обидчика, а тот бросил ему в голову камнем так, что Максим упал.

- Пока я лежал, ко мне подбежали две женщины и пытались остановить кровь, - продолжает наш собеседник. - Кто-то вызывал скорую, после чего меня увезли зашивать голову. В полиции сказали, что ему, скорее всего, ничего не будет, после чего мой товарищ доехал до того магазина, у которого все произошло, и оставил мой номер. Я хотел получить извинения, понять, зачем камнем кидать в голову.

На удивлением Максима, ему действительно позвонили и спросили, чего он хочет. Когда узнали, что он требует поговорить с Юдиным, сказали, что занят и бросили трубку.

"По данному факту ведется расследование", - заявили в пресс-службе полиции. Подробности в ведомстве пообещали прокомментировать позднее.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире