Жители Каменска-Уральского все же сумели снять Поезд Победы. ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Жители Каменска-Уральского все же сумели снять Поезд Победы. ВИДЕО

Фото: Степан Верещагин
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Молодому человеку Степану Верещагину пришлось прождать более 40 минут на палящем солнце, чтобы запечатлеть поезд Победы - сделать это ему удалось с пешеходного моста через железнодорожные пути к заводоуправлению СинТЗ .

- Про поезд этот я знал заранее, что пойдëт со стороны Челябинска в Тюмень - тут же одна прямая дорога через Каменск, - рассказывает Степан Верещагин. - Примерное время отравления узнал из новостей Портала KU66.RU. И решил ловить здесь над путями богдановичского направления (парк отправления станция Каменск-Уральский). В итоге дождался. Правда, надеялся, что будет паровоз....

Видео: Степан Верещагин

Напомним, в пятницу утром власти анонсировали приезд поезда Победы на станцию в Каменск-Уральский. Но что-то пошло не так: состав оказался другим, принадлежащим не Свердловской железной дороге, а Минобороны РФ. В СвЖД, как выяснилось, не знали ни путь следования, ни того, где остановится поезд. Говорят, он направлялся в Тюмень. Каменцы, несмотря на предупреждение, что осмотреть поезд не удастся, все равно пришли и ждали прибытие на первом пути.

Многие горожане обвиняют сейчас во всем местные власти, но те проинформировали горожан по телеграмме, в которой, как выяснилось позже, указано было почему-то московское время. Да и состав по неизвестной причине пришел другой.

Другой житель с детьми встретили Поезд Победы.  Видео: Андрей Кузьмин

Поезд Победы в Тюмень через станцию Синарская. Видео: Сергей Соболев

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...