Житель Каменска-Уральского вышел в одиночный пикет с лозунгом «Останови короно-вирус!» и заявил: поправки в Конституцию - «лицемерие и ложь» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Житель Каменска-Уральского вышел в одиночный пикет с лозунгом «Останови короно-вирус!» и заявил: поправки в Конституцию - «лицемерие и ложь»

Фото: vk.com, страница Бориса Идиатулина
Поделиться:
16 марта 2020 в 13:31
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
«Останови короно-вирус!» - с таким лозунгом представитель местного отделения КПРФ Виктор Афанасьев вышел в одиночный пикет против поправок в Конституцию РФ.

- Очень много людей подходили и задавали разные вопросы, - рассказывает первый секретарь каменского отделения компартии Борис Идиатулин.

По его словам, на вопрос одного из жителей «Почему вы не согласны с поправки в Конституцию?» Афанасьев ответил, мол, «нужен ли нам президент, который 20 лет обещает экономический скачок, но опустил страну на социальное дно, президент, который действует не в наших с вами интересах, а в интересах своих дружков-олигархов?»

Недовольный происходящим в стране житель Каменска-Уральского говорит, чтобы протащить изменения, представители правящей партии прикрывают их социальной защитой материнства и детства. «Это же лицемерие и ложь!» - говорит он.

- Скажите мне, пожалуйста, как на нищенский прожиточный минимум, который они установили и не собираются повышать, содержать и воспитывать ребёнка? - рассуждает Виктор Афанасьев. - Нам царь не нужен!

Борис Идиатулин отмечает, что фракция КПРФ предлагала свои поправки в главный закон страны: национализацию природных ресурсов, возвращение прежнего возраста выхода на пенсию в 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, повышение минимальных зарплат и пенсии до уровня прожиточного минимума и выше, наведение порядка в сфере ЖКХ и установка уровня платежа за услуги на уровень, не превышающий десяти процентов от совокупного дохода семьи. Однако, как известно, поправки коммунистов не приняли депутаты всех парламентских партий.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире