Жителей отдаленного поселка Мирный на голосовании по выбору депутата гордумы Каменска-Уральского повезут на участок на спецавтобусе 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Жителей отдаленного поселка Мирный на голосовании по выбору депутата гордумы Каменска-Уральского повезут на участок на спецавтобусе

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях прошло заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в Каменске-Уральском. Обсуждали подготовку и проведение дополнительных выборов депутата гордумы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9, которые пройдут в воскресенье, 13 сентября.

Как сообщает каменская территориальная избирательная комиссия, председатель Ольга Дегтярева рассказала участникам о ходе избирательной кампании, о проделанной работе и запланированных мероприятиях по подготовке к единому дню голосования.

- Отпечатан весь тираж избирательных бюллетеней, подготовлены информационные плакаты о кандидатах на дополнительных выборах, - говорит она. - Участковые комиссии приступили к информированию избирателей о дате, месте и времени голосования.

Участковые комиссии заняты досрочным голосованием, которое продлится до 12 сентября. Проголосовать досрочно могут те избиратели, кто по уважительным причинам не сможет сделать этого в воскресенье по месту жительства.

Отдельно шла речь об организации голосования жителей поселка Мирный — здесь, по данным ТИК, нет помещения для голосования и транспортное сообщение с ним затруднено.

- Мирный – отдаленная территория, на которой проживают 356 избирателей, - отметила Дегтярева. - Для того, чтобы они имели возможность проголосовать в помещении участковой комиссии, в день голосования для них будет организован спецрейс.

Жителей пообещали заранее уведомить о времени и месте посадки в автобус.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире