Жители Бишкека увидели в небе НЛО и решили, что это падает Facebook 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Жители Бишкека увидели в небе НЛО и решили, что это падает Facebook

Фото: кадр видео
Поделиться:
05 октября 2021 в 21:12
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жители Бишкека стали свидетелями необычного явления — в небе как будто пронеслась группа метеоров, оставляя за собой яркий след. Очевидцы поделились видео в соцсетях, кадры опубликованы в телеграм-канале "Короче, чат".

Светящиеся объекты в небе были запечатлены в ночь на 5 октября. Многие пользователи Сети предположили, что явление было вызвано стартом ракеты "Союз 2-1.а" с кораблём "Союз МС-19", который доставит актрису Юлию Пересильд, режиссёра Клима Шипенко и космонавта Антона Шкаплерова на МКС. Однако запуск аппарата состоялся в 11:55 мск (14:55 по Бишкеку).

А некоторые пользователи соцсетей связали загадочный "звездопад" со сбоями в работе "Фейсбука", "Инстаграма" и "Вотсапа".

"Это Facebook так падал", — написал один из комментаторов.

Кто-то также предложил и более нереальные версии: вторжение на Землю и нашествие трансформеров. Пока остаётся неизвестным, чем на самом деле были летающие огни.

Напомним, вечером 4 октября произошёл сбой в работе сервисов Facebook, Instagram и WhatsApp. У юзеров возникли сложности с отправкой сообщений, подключением к серверу и загрузкой сайтов. Основатель "Фейсбука" Марк Цукерберг потерял из-за сбоев 6,6 миллиарда долларов. Вслед за сервисами "Фейсбука" упали и другие ресурсы: TikTok, Google, YouTube и Viber. Также глобальные сбои были зафиксированы в работе "Твиттера", Gmail, Tinder, Snapchat, Netflix и Zoom. Спустя шесть часов Facebook и Instagram частично восстановились.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире