Жители домов в мкрн Южном в Каменке-Уральском вновь остались без горячей воды. Диспетчер недовольно: «У нас произошла авария на котельной» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Жители домов в мкрн Южном в Каменке-Уральском вновь остались без горячей воды. Диспетчер недовольно: «У нас произошла авария на котельной»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В среду утром жители микрорайона Южный в Каменске-Уральском остались без горячего водоснабжения. Об этом в редакцию Портала KU66.RU сообщили местные жители, пояснив: отключение произошло традиционно без предупреждения и объявлений.

Как пояснил диспетчер ООО «УК Теплокомплекс», произошла авария на котельной. По предварительной информации, воды не будет до вечера.

Впрочем, даже если ее подадут, местные управляющие компании начнут обрабатывать стояки только утром следующего дня. К сожалению, дозвониться до главного инженера Теплокомплекса нам не удалось, телефоны УК не отвечали всю первую половину дня. 

Напомним, жители нового микрорайона Каменска-Уральского весь май мучились и жили почти без горячей воды, так как «УК Теплокомлекс» - единственный поставщик горячей воды в городе и, судя по всему, самый безответственный. 

Примечательно, что диспетчеры Красногорского района постоянно бросают трубки, хамят, угрожают судом корреспондентам Портала KU66.RU за то, что мы их цитируем, хотя это их прямая обязанность — информировать население в условиях, когда до руководства дозвониться невозможно. Может, УК пора нанять профессионалов и установить причину отказов техники на котельной?

Обновление на 18:10 ч. Воду включили, но она пока холодная. Слесаря местных УК обрабатывают стояки.

20:00 ч. воды нет совсем.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире