
В Каменске-Уральском Свердловской области один из местных жителей поздравил женщин серенадой с 8 Марта. Его концерт состоялся возле памятника Герою Советского Союза Григорию Кунавину, на пересечении улицы Добролюбова и проспекта Победы. Парень в шубе стоял на лестнице-стремянке и играл на гитаре. Его выступление пользовалось успехом у прохожих, сообщают очевидцы. Напомним, 8 марта отмечался Международный женский день. Правда, как показали результаты опроса, проведённого KU66.RU, часть читательниц портала не считают этот праздник своим.
|
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.