$ USD 00,00
€ EUR 00,00

ГлавнаяНовостиГородские новости
Жители Каменска-Уральского жалуются на состояние автобусов 210-го маршрута
Городские новости
09.03.2023 19:45
3.8
Фото: © KU66.RU

В Каменске-Уральском Свердловской области граждане жалуются на состояние автобусов на 210-м маршруте. Об этом они пишут в соцсетях. 

По словам пассажиров, двери одного автобуса были приоткрыты во время движения. По их словам, дверь там периодически заедает. То люди не могут выйти, то приходится ехать с открытыми дверями. 
 
Также многие люди жалуются на грязь в салонах. А некоторые даже предлагают возродить гужевой транспорт, то есть передвигаться на лошадях. 

В качестве рецепта для улучшения ситуации местные жители предлагают увеличить частоту движения автобусов. Тогда народ перестанет набиваться в салон и ломать двери, отмечают граждане. 

 


Теги: автоперевозки


На Урале:
В России и мире:
Комментарии (0)




1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.

2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:

3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.

4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.

5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.

Ошибка *:



Описание ошибки (не обязательно):