Жители одного из домов в Каменске-Уральском заметили отсутствие на счете денег за аренду рекламных щитов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Жители одного из домов в Каменске-Уральском заметили отсутствие на счете денег за аренду рекламных щитов

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На прошлой неделе в нашу редакцию обратились жители дома №38 по улице Шестакова. Граждане поинтересовались, почему не поступают денежные средства на счет дома за размещение рекламы на информационных стендах у каждого подъезда.

Рекламное агентство "В каждый дом" размещает рекламу на информационных стендах на каждом подъезде домов под управлением КУДЕЗ.

- По ежегодным отчетам на дом не поступают денежные средства за пользование рекламным агентством общим имуществом собственников МКД. Вопрос: рекламное агентство использует данные стенды безвозмездно? Или КУДЕЗ " забывает" относить суммы платежей на счет дома? И сколько таких стендов всего по городу, какую сумму, на основании какого договора им оплачивается данное размещение информационных стендов? - говорят жители дома по Шестакова 38.

В РА "В каждый дом" рассказали, что перечисляют деньги за аренду УК ежемесячно. 

- Деньги от размещения информационных стендов на подъездах многоквартирных домов поступают и находятся на лицевых счетах каждого дома, - пояснили Порталу KU66.RU в УК "КУДЕЗ". - Для расходования этих средств на какие-либо цели необходим протокол собрания собственников. Если жители хотят узнать, какова сумма от размещения информационных стендов на конкретном доме, достаточно сделать запрос в управляющую компанию.

В УК уточнили, что не могу сказать, кто проинформировал нашего читателя, обратившегося в редакцию об обратном, но подобные запросы поступают от жителей регулярно. "И мы в этих запросах указываем конкретную сумму по каждому дому", - добавили в пресс-службе УК.

К сожалению, в УК проигнорировали наш запрос по конкретному дому Шестакова, 38 и не объяснили, почему у жителей данного дома в отчете за прошлый год в графе аренда стоит ноль! Также УК проигнорировала просьбу жильцов в нашем запросе назвать количество стендов и сумму по договору.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире