Жители попросили, коммунальщики выполнили: во дворах домов в Каменске-Уральском убрали полсотни опасных деревьев, которые «угрожали»... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Жители попросили, коммунальщики выполнили: во дворах домов в Каменске-Уральском убрали полсотни опасных деревьев, которые «угрожали»...

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Полсотни деревьев «пошли под нож» в июле на придомовых территориях в Каменске-Уральском. По словам коммунальщиков, убирали те, которые представляли реальную угрозу для здоровья населения и сохранности их автомобилей — от ветра они могли упасть.

- Работа велась по всему городу, - рассказывают в управляющей компании «ДЕЗ» и уточняют, что в числе прочих убраны деревья у домов по улице Исетской, 34, проспекту Победы, 61, Каменской, 57, 63, Кутузова, 35 и другим адресам. - В одних случаях жители сами просили убрать деревья из-за близости к домам: разросшиеся кроны не давали солнечному свету попадать в квартиры.

Говорят, в других случаях деревья убраны по решению сотрудников компании. Под валку попадали отдельные деревья, а вот массовая вырубка встречалась редко. «Здоровые деревья во дворах просто так не вырубаются — речь только о небезопасных», - отметили в Дирекции единого заказчика.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...