Жители поселка под Каменском-Уральским ополчились на главу района — пишут губернатору и Президенту и просят их о помощи 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

Жители поселка под Каменском-Уральским ополчились на главу района — пишут губернатору и Президенту и просят их о помощи

19 октября 2016 в 10:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жители поселка Мартюш Каменского района обратились к губернатору Свердловской области с просьбой и почти криком о помощи. Они выступают против действующего главы района Белоусова. 

- В 2012 году прошли выборы, как Вы знаете победу одержал г-н Белоусов С.А., - написали они в своем письме, адресатами которого значатся также президент Владимир Путин и секретарь политсовета «Единой России» Сергей Неверов. - За четыре года своего руководства он загнал наш район в тупик. Мы живем в не очень хороших условиях. 

По словам жителей, зимой у них в квартирах холодно, а летом нельзя открыть окна, они уже три года задыхаются от канализации.

- Все в курсе: и прокуратура, СМИ, защитники природы, все стоки бегут в реку Исеть, а водой пользуется Каменск-Уральский. А если какое ЧП? - задают риторический вопрос жители, поясняя, что у главы района один ответ: мол, нет денег на ее ремонт, перекачка не работает. - А куда он девает их от продажи пашни, с/х угодий и государственного леса, которыми он занимается вместе с районным комитетом по имуществу, у них были обыски на работе. Делом занималась прокуратура, но результатов мы не слышали. Льготным категориям земли выделял далеко от места проживания, а за деньги можно и пахотные продать. Перед населением он не отчитывается, а присылает замов, на контакты с населением не выходил, в мероприятиях никогда не участвовал, на прием простому жителю не попасть с вопросами, по телефону одни отговорки от секретаря, кто его просит, то он на больничном, то в области, никогда не дозвонишься, когда нужно срочно решить какой либо вопрос.

Жители убеждены: у муниципального служащего «очень много гонора», при этом, по их словам, когда он сам приехал на последний отчет, от народа были только «избранные», собранные, чтобы дать положительную оценку его «работы». 

- Все видят какой работой он занимается и никто не связывается с ним, ждали выборы и надеются на его замену, - пишут люди губернатору. - Мы не хотим, чтобы районом руководил такой «бездарный» глава, который еще и состоит в партии «Единая Россия» и всеми своими действиями подрывает авторитет партии Президента в Каменском районе.

Люди говорят, что хотя и не выбирают теперь главу, но хотят видеть на этом посту опытного руководителя, грамотного, который покажет себя с положительной стороны, не имея корыстных побуждений, «которого люди уважают, который бы слышал наши просьбы и поменял нашу жизнь в лучшую сторону, т.к. от главы зависит очень многое».

- Мы уверены что такой человек есть! - говорят они. - Мы считаем, что вы, Евгений Владимирович, нашу просьбу услышите, очень на Вас надеемся, таких как Белоусов, который уже сейчас кричит на каждом шагу, что он СНОВА глава района, нельзя допускать в руководители района. Мы хотим жить достойно!

Под письмом стоит подпись: «От жителей поселка Мартюш, инициативная группа».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире