Жители поселка в Каменске-Уральском бьют тревогу: ближайший к ним лес превратился в помойку. Просят помощи от власти... ВИДЕО, ФОТО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Жители поселка в Каменске-Уральском бьют тревогу: ближайший к ним лес превратился в помойку. Просят помощи от власти... ВИДЕО, ФОТО

Поделиться:
24 апреля 2017 в 02:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жители поселка Ленинский в Каменске-Уральском решили рассказать и показать, как выглядит лес за ДК "Современник" после того, как сошел снег.

- Взору всех жителей микрорайона Ленинский предстала ужасающая картина: битые стекла, бутылки, пластик, пакеты, банки, другой мусор, - рассказывает читательница Елена. -  Лес стал похож на помойку. Мы высылаем вам видео, снятое у ДК "Современник" и видео, снятое, если идти дальше, к ул.Свердловская. Дело в том, что мы живем на ул. Свердловская, 22. Сразу за нашим домом начинается лес, мы здесь каждый день гуляем с собакой и ужасаемся из-за того, что стало с нашим лесом. 

По словам женщины, она знает наверняка: дворники здесь не убирают, так как этот участок не относится к черте города. И призывает что-то делать, ведь ежегодно в ЖЭУ выделяется огромная сумма на уборку города - "неужели нельзя какую-то часть потратить на уборку прилегающей лесной территории?"

- Сегодня еще сфотографировала и сняла на видео наш лесной массив, все ходят, видят и никто ничего не делает, - продолжает Елена свои рассуждения. - Хочется задать вопрос власть имущим: чем виноваты те, кто здесь живет, и кто не гадит? То есть, мы должны приходить на субботник и убирать весь этот кошмар? Почему бы часть денег не потратить на уборку дворниками, коих по городу в оранжевых жилетах огромное количество, убирают группами по десять человек?

Жители микрорайона - те, кто ни разу за свою жизнь не бросили бумажку на улице, просят чиновников о помощи, добавляя, что с собаками по территории леса невозможно гулять: везде валяется битое стекло, бутылки.

"Да и самим нам не безопасно ходить", - добавляют местные жители.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...